Loading

1 Reinigungskraft emplois à Tessin trouvés

S'abonner aux nouveaux emplois Reinigungskraft à Tessin

Loading

Loading
Loading

Operatore/trice per la pulizia part time (7.5h settimanali)

évaluer
Avis soumis
20/08/2024 20% Temporaire / intérim
Randstad (Schweiz) AG
Descrizione

Sei in cerca di un occupazione part - time per integrare la tua attività lavorativa? Haio esperienza nel campo delle pulizie? Potresti essere la risorsa che stiamo cercando!

Per stimata azienda cliente siamo alla ricerca di un Operatore/trice per la pulizia part time (7.5h settimanali)

Le mansioni sono:

pulizia uffici (vetrate, scrivanie, pavimenti etc)

Functie-eisen

pregressa esperienza di almeno 1 anno nelle pulizie professionali

disponibilità immediata

residenza nel luganese

flessibilità e serietà

Si offre contratto temporaneo in azienda dinamica.

Se in linea con i requisiti, mandaci la tua candidatura!

Francesca Melloni

À propos de l'entreprise

3,8 (153 évaluations)